Нить Madeira COTONA изготовлена из египетского, первоклассного, стопроцентного, длинноволокнистого хлопка типа ГИЗА, переработанного по самым современным технологиям с получением нитей наивысшего качества.
Специальный метод облагораживания и обработки сырья придаёт пряже COТONA благородный характер хлопка и подчёркивает эксклюзивность этого неповторимого продукта природы. После обработки COТONA становится гладкой и ровной, главные её качества - повышенная прочность, постоянный шелковистый блеск, комфорт и приятное ощущение при носке.

COТONA позволит Вам сделать из Ваших текстильных поделок своего рода произведения искусства. Благородное египетское сырьё и доведённая нами до совершенства технология изготовления ниток гарантируют ниткам COТONA высшие качества пряжи и соответствие самым высоким требованиям, которые предъявляются при исполнении вышивок на скатертях, на постельном белье, национальной одежде и текстильных изделиях бытового назначения.

Нить COTONA № 80 - это самая тонкая в мире вышивальная и швейная нить из 100 % хлопка.

Предназначена для исполнения мелких, филигранных вышивок, монограмм на галстуках и носовых платках и на особо тонких и неординарных тканях.
COTONA № 80 можно использовать на всех видах бытовых швейных и вышивальных машин.

Основные
Марка Cotona
Состав 100% хлопок
Тип окраски однотонный
Оттенок черный
Длина, м 200
Дополнительные
Производитель Германия
Если Вы заметили ошибку в описании товара - сообщите нам.
наверх